The Stadium of Ancestors
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевой мир TSoA. Наследие Истрата. » Вне игрового пространства » Книга регистрации » Регистрация персонажей. (Правила и анкета.)
Регистрация персонажей.
ТворецДата: Воскресенье, 03.06.2007, 23:39:40 | Сообщение # 1
Создатель Альфы и Омеги
Группа: Боги
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Анкету вы заполняете и создаете новую тему в теме "Книга регистрации". Вступить в игру сможете, только после подтверждения анкеты администрацией.

1. Имя персонажа полностью и его прозвище, если есть.

2. Возраст персонажа.

3. Пол персонажа и сексуальная принадлежность (гетеро, би, гомо).

4. Раса персонажа.

5. Биография персонажа. Не очень кратко, не менее 250 символов. Дабы мы могли понять кто вы или что вы и лучше понять ваши действия. Но учтите, что персонажи в этом мире начинают с "нуля", так что не описывайте покорение сотен миров и богов, опишите себя как начинающего в своем деле.

6. Начальные характеристики персонажа. (Все характеристики по умолчанию равны 1. Вам даёться 4 очка, чтобы распределить их так, как вы этого хотите.)

7. Начальные умения. Вы можете распределить 3 очка умений (2 боевых и 1 мирное или 2 мирных и 1 боевое). Изначально все умения равны 1/10. 1 очко умения повысит ваше умени на 1/10.

8. Врожденный навык. Вы можете выбрать из навыков представленных нами или назвать и описать свой. Он будет принят после утверждения администрацией.

9. Инвентарь. То, что лежит у вас в вещмешке, который тоже надо указать, или ваялеться в ваших карманах.

10. Ваша одежда. Одежда должна соответствовать вашему социальному статусу, рангу и классу. Из амуниции вы можете описать себе 1 магический предмет. Сюда же пишем оружие и броню, котрая на вас, если она есть. Броня - 1шт, оружие максимум - 3 шт. Причём парное оружие считаеться как 2 шт.

11. Имущество. Дома, дворцы, города, страны и всё в этом духе. Недвижимость, если такая имееться.

12. Спсобности/заклинания. Не более 3х. (У магов заклинания. У остальных тут пусто, кроме каких-либо рассовых или биографических способностей, что должно быть отмчеено в соответствующем разделе)

13. Связь с вами.


Я зажигаю звёзды, а к моим ногам падают миры...
 
Ролевой мир TSoA. Наследие Истрата. » Вне игрового пространства » Книга регистрации » Регистрация персонажей. (Правила и анкета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Дизайн и идея - Творец © 2024 Сайт создан в системе uCoz