The Stadium of Ancestors
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевой мир TSoA. Наследие Истрата. » Летопись » Архив » Ворота. (Ворота с охраной.)
Ворота.
ТворецДата: Понедельник, 04.06.2007, 17:16:13 | Сообщение # 1
Создатель Альфы и Омеги
Группа: Боги
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот погран пост очень хорошо охранён. ЧТобы пройти самому императору нужен пропуск. Ни один здесь не может пройти просто так.

Я зажигаю звёзды, а к моим ногам падают миры...
 
GarlokДата: Воскресенье, 10.06.2007, 14:27:22 | Сообщение # 2
Обученный
Группа: Ведомые
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Странное сочетание: частокол, тянущийся от одного края леса до другого и огромные ворота посередине, прямо на перекрестке дорог. Атори шел не торопясь, пешие переходы ему никогда не нравились, да еще и на столь дальние расстояния.
У ворот толпились обозы торгашей и группы путников, сурового вида стражи работали медленно, и от того вереница путников, ожидающих прохода, растянулась далеко.
Подойдя ближе, Гарлок пристроился в конец длиннющей очереди и сел на обочине, давая отдых натруженным ногам.
 
МастерСтадионаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 14:58:28 | Сообщение # 3
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация:

Шестеро охранников очень медленно и лениво, но весьма чательно осматривают каждую повозку, каждое существо, каждый карман, а так же наличие пропуска. Частокол тянеться довольно далеко и порой вдоль него проходят пары патрульных. Начальник стражи - толстоватый мужчина уже не молодой - сидит в теньке, обмахиваясь какой-то бумажкой. Изредка к нему подходят какие-то торговцы и жмут руку, затем он лезет в карман и продолжает сидеть дальше.


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
GarlokДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:18:29 | Сообщение # 4
Обученный
Группа: Ведомые
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Атори внимательно наблюдал за тщательностью досмотра и поведением начальника стражи.
"Картина маслом: бдительная стража собирает дань на дороге" - ситуация была более чем ясна. Очередь постепенно продвигалась. Гарлок подобрал из канавы короткий узловатый сук, на который он начал опираться как на посох, натянул поплотнее лицевую маску, закутался в плащ и сгорбился. Экипировавшись таким нехитрым способом он мелкими шажками, немного прихрамывая, засеменил в сторону начальника стражи.
 
МастерСтадионаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:22:28 | Сообщение # 5
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация:

Никто не обратил внимание на простого старика, который пошел к начальнику. Таких подходит к нему десятки за день. Начальник даже не смотрел в сторону приближавшегося человека, лениво обмахивая себя бумагой и порой отгоняя от себя мух.


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
GarlokДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:47:09 | Сообщение # 6
Обученный
Группа: Ведомые
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
- Добрый день доблестным стражам порядка, бдлительно хранящим покой границ Империи, - подойдя фактически вплотную к начальнику стражи, Гарлок изобразил что-то вроде кривоватого поклона. Голос его был хриповат и слегка повизгивал, словно он и впрямь за одно мгновение стал столетним старцем.
Начальник на мгновение прекратил махать бумажкой и лениво повернул голову в сторону старика. Гарлок же между тем придвинулся еще ближе, и голос его едва ли стал слышен окружающим:
- Такая жара и еще эти надоедливые мухи, о как приходится страдать от них бедным странникам в пути. А мне ли не знать, каково это весь день провести на солнцепеке. Быть может благородный начальник стражи подскажет бедному пилигриму, каким путем ему быстрей достичь городка Суль-Ванж, где ждут его дом и нетерпеливые родственники?
 
МастерСтадионаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:53:40 | Сообщение # 7
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
НПС:

Начальник охраны вновь отвернулся, начав махать газеткой, потеряв всякий интерес к старику. Наживой тут и не пахло.
- Спроси у стражей, старик. Я точно не знаю, где этот городок. - Он убил муху, лениво улыбнувшись, словно кот, наевшийся валерьяну. - Кажеться на перекрестке на право, только сначало придёться пройти проверку. Иди лучше в очередь.
В это время другие стражи продолжали проверять обоз какого-то торговца и нашли что-то запретное у него, начав ижво обсуждать, что делать с незадачливым контробандистом.


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
GarlokДата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:04:08 | Сообщение # 8
Обученный
Группа: Ведомые
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Гарлок согнулся еще больше и изобразил тяжкий вздох.
- Очередь столь длинна, а я так устал, о доблестный начальник стражи. Боюсь что ноги меня уже совсем не держат.
В тот же миг, словно оступившись, он прильнул на мгновение к начальнику стражи, и перед лицом чиновника на раскрывшейся ненадолго ладони блестнула золотая монета.
- Быть может ты поможешь мне, бедному старику так трудно выдержать этот утомительный досмотр.
 
МастерСтадионаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:08:18 | Сообщение # 9
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
НПС:

-Ну, старик, всё что я могу сделать, - сказал страж, убирая монету в карман, - пропустить тебя на осмотр без очереди, если у тебя есть пропуск. Или... - начальник стажи вновь начал обмахивать себя бумажкой, не договорив. Но и так было понятно, что значит это "или".

-1 золотая монета с вашего счета.


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
GarlokДата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:32:59 | Сообщение # 10
Обученный
Группа: Ведомые
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
- О благородный страж, прояви милосердие, - дрожащая рука Грея, словно он и вправду был стариком, начала цепляться за лежащую на колене руку начальника стражи. В тот же момент еще одна золотая монета перекочевала из цепких пальцев Атори под ладонь невозмутимого блюстителя порядка.
- Я проделал столь неблизкий путь. А сколько мне еще предстоит пройти... Прошу тебя, сжалься над несчастным стариком.
 
МастерСтадионаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:50:40 | Сообщение # 11
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация:

Через пять минут Гарлок стоял уже на другой стороне погран поста. Далеко вперед уходила дорога. И где-то там, на горизонте, видна была развилка. А вокруг только степь и небольшой лесок слева. Скорее даже подлесок. Хорошо, что проверять Гарлока не стали, а то точно бы обнаружили кто он и с чем пожаловал в провинцию из диких поселений нелюдей.

-4 золотых с вашего счета.


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
GarlokДата: Воскресенье, 10.06.2007, 18:11:49 | Сообщение # 12
Обученный
Группа: Ведомые
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтож, путь до Суль-Ванжа предстоял еще явно не слишком близкий, но уже явно короче преодоленных Гарлоком расстояний.
Отойдя на достаточное расстояние, чтоб его было не видно с пограничного поста, Атори отбросил ненужный теперь кривоватый сук и продолжил идти своей дорогой.
 
МастерСтадионаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 19:07:16 | Сообщение # 13
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация:

Действие переходит в тему -------> Дорога


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.

Сообщение отредактировал МастерСтадиона - Воскресенье, 10.06.2007, 19:10:28
 
Ролевой мир TSoA. Наследие Истрата. » Летопись » Архив » Ворота. (Ворота с охраной.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Дизайн и идея - Творец © 2024 Сайт создан в системе uCoz