The Stadium of Ancestors
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Ролевой мир TSoA. Наследие Истрата. » Летопись » Архив » "Полуночная кобылка" (Пригородная таверна и постоялый двор.)
"Полуночная кобылка"
РенДата: Суббота, 09.06.2007, 22:14:32 | Сообщение # 16
Обучаемый
Группа: Ведомые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
«А хочу ли я?» Над этим стоило подумать. С одной стороны отказ могли и не принять, а она еще так молода - жить хочется, и жить хорошо. С другой, приняв это предложение, Рен автоматически становилась как бы слугой двух господ – и дочерью Серого Храма и наемницей таинственной группы лиц с неизвестными на ее счет намерениями. Выставленные требования «быстрая» и «юркая» очерчивали слишком большой круг возможных занятий.
- Из Земли Наемников, - решилась ассасинка после недолгих раздумий, - я пришла оттуда.


"Тихий омут, воды пара дюймов, а дальше – черти штабелями до самого дна!" ©
 
МастерСтадионаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 10:36:37 | Сообщение # 17
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
НПС:

-Ну что ж, - хлопнула себя фигура по коленям. - Разведка не подвела, - он скинул капюшон и улыбнулся.
Перед девушкой стоял человек. Среднего роста. Лицо... такое лицо. Его сложно описать или запомнить. Простой прямой нос, черные брови, обыкновенные губы. Ничем невыделяющийся человек, на которого не обратишь внимание даже в пустой комнате, словно он предмет мебели. Телосложение за плащом не видно. Но из голоса уже куда-то пропала хрипотца.
- Если хочешь поработать, то приходи к фонтану в центре города после захода солнца. "Благородные люди" будут ждать тебя там, - он полез в карман и достал оттуда что-то. - Это тебе, поешь и выпей. Да, и как следует выспись. Только не в этой таверне, - с этими словами он скинул плащ и вышел из комнаты. Он казался каким-то дохлым, словно не ел несколько недель.

Ситуация:

Вам на счет добавлен 1 Имперский Золотой, равный 20 простым золотым.


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
РенДата: Воскресенье, 10.06.2007, 21:21:33 | Сообщение # 18
Обучаемый
Группа: Ведомые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Предложение прозвучало так, что Рен не просто покоробило - возникло устойчивое желание послать собеседника куда подальше, подкрепив свой ответ метким пинком, но она сдержалась. Надо же в кои то веки проявить хорошие манеры.
Да и наставник не уточнил сути ее задания. Просто велел направляться в Свободную республику и ждать в этой таверне… может как раз вот этого таинственного нанимателя – бесцветного и незапоминающегося, как идеальный убийца. Но, в таком случае, зачем же ему она? Ассасинка сжала зубы и изобразила довольную улыбку.
- Я приду. – Пообещала она уже в спину уходящему работодателю, подкинув на ладони и зажав в кулаке брошенную монету. Деньги не пахнут и руки не жгут. Тем более, когда в желудке пусто и голова раскалывается от желания склонить ее на что-нибудь мягкое. Вслед за мужчиной в плаще Рен выскользнула из комнаты, покинув негостеприимную таверну и решив попытать счастья в соседнем заведении.


"Тихий омут, воды пара дюймов, а дальше – черти штабелями до самого дна!" ©
 
МастерСтадионаДата: Понедельник, 11.06.2007, 16:50:13 | Сообщение # 19
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация:

Рен практически незаметно покинула заведение, лишь наблюдательный хозяин таверны увидел девушку, которая уже выходила, но он не решился что-либо сказать ей в след.

Действие переходит в тему -----> Ворота

Ваше умение скрытность повышено на 1%


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
Ролевой мир TSoA. Наследие Истрата. » Летопись » Архив » "Полуночная кобылка" (Пригородная таверна и постоялый двор.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Дизайн и идея - Творец © 2024 Сайт создан в системе uCoz