The Stadium of Ancestors
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевой мир TSoA. Наследие Истрата. » Вне игрового пространства » Свод законов » Реальность или игра? (Рассуждение...)
Реальность или игра?
МастерСтадионаДата: Суббота, 09.06.2007, 02:35:25 | Сообщение # 1
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем же всё-таки являеться игра "Стадион Предков. Наследие Истрата"? Мне кажеться, что игра, но игра очень жизненная. Правила тут таковы:
Если вы умрёте, то умрёте по-настоящему. Не будет рядом магов, которые воскресят вас, не будет алтарей и жертвоприношений, не будет таких зелий. Вы сможете продолжить игру, но в качестве духа своего персонажа, живя на кладбище и пугая прохожих. Вы потеряете своего героя, репутацию и так далее.
Не ждите, что если вы начали играть, то на вас будут нападать кошки и собачки. Тут как в жизни: если увидили большого страшного дядьку или двух - бегите, поджав хвост. Тут геройство не в чести. Вот вырастите, станите большими и страшными, тогда и будете геройствовать, а сейчас постарайтесь выжить. Не ждите, что я буду подсовывать вам легкие квесты, задания или давать прямые указания на что-то. Вам нужно будет перечитывать посты по 10, 20 или больше раз, сколько понадобиться, чтобы найти одно единственное слово - ключ ко всему. Подсказок не ждите. Вам придёться ломать голову, убегать, драться в неравных поединках, проигрывать... вас будут обманывать, продавать, предавать... и это жизнь.
Тут не пройдут фишки, типа в одиночку положил толпу больших дядек. Здесь каждый ваш шаг будет оцениваться окружающими. Здесь вы не сможет выжить в одиночку. Тут каждый сам за себя, но не сам по себе. За монетку вас могут зарезать, так что подумайте, что вам дороже: кусок хлеба или жизнь. Этот мир полон беспорядка и беспредела...
Вы дочитали до конца? Вам не страшно? А читать эту муть не надоело? И не отбило желание играть? Тогда милости просим на 8ой круг ада... devil


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
Ролевой мир TSoA. Наследие Истрата. » Вне игрового пространства » Свод законов » Реальность или игра? (Рассуждение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Дизайн и идея - Творец © 2024 Сайт создан в системе uCoz