The Stadium of Ancestors
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевой мир TSoA. Наследие Истрата. » Летопись » Архив » Ворота города Плевий (Ворота с охраной.)
Ворота города Плевий
ТворецДата: Понедельник, 11.06.2007, 15:37:20 | Сообщение # 1
Создатель Альфы и Омеги
Группа: Боги
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Город окружен каменной стеной. Ворота большие и деревянные. Перед воротами стоит будка с охранником, там же и пропускают путников ночью.

Я зажигаю звёзды, а к моим ногам падают миры...
 
РенДата: Понедельник, 11.06.2007, 18:10:18 | Сообщение # 2
Обучаемый
Группа: Ведомые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Покинутая таверна стояла на отшибе за городской стеной и, чтобы найти себе новое место для ночлега, требовалось для начала попасть собственно в город, что было не столько проблематично, сколько накладно. Широкие деревянные ворота на ночь запирались, но за соответствующую плату всех желающих пускали через маленькую калитку чуть поодаль.
Поплотнее закутавшись в плащ, Рен серой мышкой проскользнула к сторожевой будке и постучала в запертое окошко.


"Тихий омут, воды пара дюймов, а дальше – черти штабелями до самого дна!" ©
 
МастерСтадионаДата: Вторник, 12.06.2007, 16:35:08 | Сообщение # 3
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация:

Окошко приоткрылось, оттуда показалось два глаза. "Кто?" - спросил резкий и сухой голос. Глаза метнулись в лево и вправо, в поисках личностей, которые могли бы быть слева или справа. "Кого там черт принёс, спрашиваю?" - повторил охранник.


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
РенДата: Вторник, 12.06.2007, 19:32:17 | Сообщение # 4
Обучаемый
Группа: Ведомые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
- Да, вот, архангела Гавриила по твою грешную душу, - отозвалась ассасинка, раздраженно пиная носком сапога запертую створку ворот. Обитое широкими металлическими листами старое дерево не сдвигалось ни на дюйм. – Если не поторопишься, до утра буду здесь песни голосить, а бард из меня такой, что чертям в аду тошно станет. Отпирай скорее ворота и побереги свои уши и сон мирных жителей.

"Тихий омут, воды пара дюймов, а дальше – черти штабелями до самого дна!" ©
 
МастерСтадионаДата: Вторник, 12.06.2007, 19:51:43 | Сообщение # 5
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
"Да горлань сколько твоей душе угодно. У меня смена кончается." - усмехнулся сторож и окошко закрылось. Послышались удаляющиеся шаги. Потом они остановились, послышался какой-от звон, шаги наали возвращаться. Замок щелкнулЮ засов заскрипел и дверка открылась. "Проходи, но не советую грубить. Можно и нож под рёбра схлопотать", дал совет охранник и закрыл за Рен дверь.

Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
РенДата: Вторник, 12.06.2007, 20:19:19 | Сообщение # 6
Обучаемый
Группа: Ведомые
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
«Не фига себе, порядочки», - поежилась девушка, начиная понемногу осознавать смысл туманных предупреждений наставника о масштабах анархии в этой стране. - «Приличной убийце, даже из дома выйти страшно».
Она послушно зашла вслед за стражником внутрь, наконец-то оказавшись в городе. Часть задуманного была выполнена, теперь оставалось всего ничего – найти безопасное место. Какая дикая ирония судьбы. Эта страна Рен определенно не нравилась.


"Тихий омут, воды пара дюймов, а дальше – черти штабелями до самого дна!" ©
 
МастерСтадионаДата: Вторник, 12.06.2007, 20:46:19 | Сообщение # 7
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Действие переходит в тему ----> Питейное заведение

Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
Ролевой мир TSoA. Наследие Истрата. » Летопись » Архив » Ворота города Плевий (Ворота с охраной.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Дизайн и идея - Творец © 2024 Сайт создан в системе uCoz