The Stadium of Ancestors
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Ролевой мир TSoA. Наследие Истрата. » Летопись » Архив » Полицейский участок (Здесь работает полиция и ожидают суда.)
Полицейский участок
МастерСтадионаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:29:27 | Сообщение # 16
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
НПС:

- Четвёртый день тут сижу, - убрал в недоумении руку толстяк. - Хорошо, что вообще сегодня покормили, а то бывает, что и не кормят, - тяжело вздохнул он. - Так всё-таки, за что тебя сюда кинули? Я видел, как не тебя тот здоровяк смотрел... ужас... - и его передернуло.


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
Ллэ-А-РранДата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:45:02 | Сообщение # 17
Обучаемый
Группа: Ведомые
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
- Проворовался неудачно... - неопределённо повёл плечём юноша. - И что в этом страшного, что смотрел? Мало-ли, что у человека за шило в... интересном месте...
Он честно непонял, почему Ротвельма так тряхануло при словах о том жлобе. Ну посмотрел страшно... Ну обозвался... на Леру и не так смотрели, если он вдруг начинал что-нибудь чудить. Да и просто чтоб припугнуть. Припугнутое существо обычно куда послушнее... Пака не привыкает к таким вот взглядам. А восемнадцать лет - срок достаточный чтобы привыкнуть к чему угодно...
 
МастерСтадионаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:03:16 | Сообщение # 18
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
НПС:

- Ясно... а ты ведь не местный... зачем воровать полез? -, спросил Леру толстячок, - или нет у тебя ничего? - он выдыхнул. - А на меня вот конкурент доложил, только не виноват я... подставил он меня. Ну ничего, вот выйду я и тогда... - он осёкся и сразу же ушел в глубь камеры, стараясь сделаться как можно незаметнее, свернувшись в калачик.


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
Ллэ-А-РранДата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:11:16 | Сообщение # 19
Обучаемый
Группа: Ведомые
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
"Невиноватое я! Оно само в руках оказалось! - хохотнул змей просебя. - Ну подставили, так подставили..."
Однако дальнейшее поведение человека его несколько удивило. Мужик оборвался на полуслове, оттелёпал бодренько в уголок, и притворился предметом интерьера.
Лера оглянулся, подозревая, что сия резая перемена в поведении была вызвана какими-то внешними факторами. И скорее всего, антропогенными..
 
МастерСтадионаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 19:01:06 | Сообщение # 20
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация:

Ничего особого не происходило. Все так же были заняты, каждый своим делом. А забившийся в угол толстяк весь дрожал, то ли от страха, то ли от негодования. Кто знает потемки чужой души?


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
Ллэ-А-РранДата: Воскресенье, 10.06.2007, 20:14:52 | Сообщение # 21
Обучаемый
Группа: Ведомые
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
"Может, с головой не всё в порядке?" - предположил осторожно аспид. Потому что вокруг небыло ничего такого, чего стоило пугатся. Кроме него самого, но в другое время и в другом месте... Явно здесь и сечас он не мог послужить причиной такого.
Неопределённо повёл плечём, и который раз уткнулся носом в колени сидя на полу.
Когда-же наступит ночь?
Эх...
 
МастерСтадионаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 20:26:04 | Сообщение # 22
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация:

Сосед Леры еще долго трясся, но к вечеру успокоился. Видимо, он был болен какой-то болезнью или что-о вроде того. Но когда стемнело все ожидающие суда легли спать на пол, на холодный грязный пол. Полицейские стали расходиться по домам или на ночные смены. Осталось в участке всего четверо полицейских. Один просто уснул за рабочим столом, двое еще что-то обсуждали, видимо собираясь уже уходить, а еще один рылся в бумагах, что-то торопливо записывая. Еще были в участке те, кто следил за ним, но они были в других комнатах, хотя в любой момент могли придти сюда. Или мог заглянуть уборщик, который мыл тут полы... кто знает, что может случиться?


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
Ллэ-А-РранДата: Воскресенье, 10.06.2007, 20:34:27 | Сообщение # 23
Обучаемый
Группа: Ведомые
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Заключённые спали. Лера тоже... делал вид что спал. Скорчившись на грязном полу и тихонько, сквозь наползающие на лицо волосы поглядывая за охранниками. Один и вправду уснул. Двое вроде собирались уходить... Вот чуток подождём, и вперёд...
От неподвижного лежания на твёрдом и холодном начинали недовольно ныть суставы. И голод никуда не делся. Плюнул на мерзостный запах и начал подлизыватся, заползать в мысли... Не смертельно, но неприятно. Очень неприятно.
Благо хоть у Ллэ с избытком хватало терпения, как у всякого хищника, промышляющего скрадыванием добычи. По идее, долженствующего промышлять. Ых...
В любом случае, уже недолго осталось...
 
МастерСтадионаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 20:42:59 | Сообщение # 24
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация:

Полицейские попращались с засидевшимся товарищем и вышли из участка, как раз в тот момент, когда туда входил убощик. Одно из ведер полицейский случайно задел ногой и опрокинул. Оба друга, или не друга, засмеялись и вышли из участка. Уборщик поставил второе ведро и пошел еще раз наполнять первое.


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
Ллэ-А-РранДата: Воскресенье, 10.06.2007, 20:50:27 | Сообщение # 25
Обучаемый
Группа: Ведомые
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
"Ну ничего себе! - подивился Лера, и тихонько перекатился с бока на живот. - Здесь ещё и убираются... Хоть и в основном помещении, но всё-же..."
Нехорошо сощурился, и сменил облик на истинный. Мгновение другое, и приличных размеров гадость тихо шурша по полу чешуёй поползла к решотке... Вроде расстояние между прутьями позволит протиснутся...
 
МастерСтадионаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 21:05:07 | Сообщение # 26
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация:

Змея едва протиснулась между решетками. Никто не обратил внимание на существоЮ ползущее по полу участка к двери, которая была слега приоткрыта. Когда змей подполз к двери, уборщк вошел в неё и хотел взять ведро, но... громкий вопль огласил весь участок, уборщик вылетел обратно за дверь, захлопнув её. Видимо, придёться искать другой способ для поьега, или вернуться обратно в камеру. Полицейский, который спал подскочил на месте и схватился за дубинку. Второй полицейский тоже скочил, взявшись за своё оружие. За дверью послышался топот нескольких пар ног.


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
Ллэ-А-РранДата: Воскресенье, 10.06.2007, 21:28:36 | Сообщение # 27
Обучаемый
Группа: Ведомые
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
"Незадался у мужика трудовой день... - несколько отстранённо подумал аспид, вздрагивая от вопля уборщика. - Никак не дадут пол вымыть... "
Впрочем, делать нечего, пришлось срочно что-то предпринимать. Лера грозно зашипел на схватившихся за дубины стражей порядка, неподходите, мол, а то хуже будет, и размахнувшись вдарил хвостом по двери. Её просто захлопнули вроде, не закрыли на запор или что-у-них там. А тут главное выбратся из помещения, а там разберёмся. людей он не слишком опасался - дубинки особого вреда ему не причинят. Так, синяк другой... К тому-же врятли люди со столь скудным вооружением осмелятся подойти к такой зверюге...
 
МастерСтадионаДата: Понедельник, 11.06.2007, 15:34:41 | Сообщение # 28
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация:

Дверь сорвалась с петель от удара. Оба полицейских застыли в ожидании и недоумении. За дверью еще четверо оставшихся полицейских тоже остолбенели. Один из них попятился назад с гримасой ужаса на лице. Дверь вывела змею в узкий коридор. Слва по коридору стояли охранники, справа сидел уборщик, уже не знающий что делать. Видимо, у него был шок.


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
Ллэ-А-РранДата: Понедельник, 11.06.2007, 15:53:05 | Сообщение # 29
Обучаемый
Группа: Ведомые
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
"Да... в гневе я страшен... - недовольно подумал аспид, выползая в коридор. - Почему люди так боятся... всякое... ползучее... а потом повально его уничтожают..."
Впрочем, покуда мысли людей не дошди до повального уничтожения, и ступор на нервной почве торжествовал в умах и сердцах следовало пошевеливатся. Змей вкрадчиво шикнул на охрану и бодренько скользнул по коридору мимо уборщика, которого, по видимому, торкнуло как следует...
добратся-бы до поворота какого... А там сменить облик. И быстрее будет, и, мало-ли, вдруг люди не обратят внимания на себе подобного в поисках огромной змеюки? главное, капюшон накинуть, чтобы цвет волос не выдавал причастность к фиолетовому змею...
Ну-ка, что у нас дальше по коридору?
 
МастерСтадионаДата: Понедельник, 11.06.2007, 16:12:03 | Сообщение # 30
Всеобщий приговор
Группа: Боги
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация:

За углом была одна дверь с надписью "Уборная". Видимо, там хранились швабры и ведра. За другим углом оказалась другая дверь с буквой "М" на ней. Что это могло значить непонятно, но... может это выход? А тем временем один из полицейских всё-таки вышел из ступора и наступил на хвсот змею с криком "Стой, зверюга!".


Я SM. Да и да. Sado-Mazahist и Stadium Master.
 
Ролевой мир TSoA. Наследие Истрата. » Летопись » Архив » Полицейский участок (Здесь работает полиция и ожидают суда.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Дизайн и идея - Творец © 2024 Сайт создан в системе uCoz